Datum Tag Turnier / Anzahl gemeldet Ausrichter / Ort Meldung Zusage Spieler Platzierung 
15.03.2015 Sonntag Trio - Turnier EHC Freiburg             Freiburg 07:00 Ja   Abgesagt
Feb 15              
02.02.2015 Samstag Herrenturnier ESV Wörthsee           Peißenberg 6.00 Ja   Abgesagt
Jan 15              
06.01.2015 Dienstag Herreneisturnier / 13 Buchloe                      2 Mannschaften 06:30 Ja                    1. Mannschaft:              Pasker Roland           Schöniger Peter               Sturm Georg                      Jaut Andreas                          2. Mannschaft:               Winter Anton                  Staiger Karl                   Knoll Michael                  Sonnabend Walter 4. Platz        11. Platz
17.01.2015 Samstag Herrenturnier / 15 Peiting 7.00 Ja Pasker Roland           Schöniger Peter               Sturm Georg                      Jaut Andreas    5. Platz
24.01.2015 Samstag Bezirksliga A -2 Herren     Eisturnier  Endrunde Bad Wörishofen 07:00 Pflicht Pasker Roland                     Jaut Andreas                   Sturm Georg                         Schöniger Peter 1. Platz
24.01.2015 Samstag Herren - Turnier / 11 EC Planegg - Geisenbr.  Plannegg 07:00 Ja Winter Anton                      Staiger Karl                         Knoll Michael                      Sonnabend Walter 8. Platz
31.01.2015 Samstag Kreismeisterschaft Kl. A  / 15 Senden 06:30 Pflicht Winter Anton                  Staiger Karl                        Knoll Michael                  Sonnabend Walter                  6. Platz
Dez 14              
13.12.2014 Samstag Bayernpokal Mixed Berchtesgaden 09:00 Pflicht Henneberger Ruth              Heinrich Carolin                Sturm Georg                                        Pasker Roland 11. Platz
06.12.2014 Samstag Kreispokal Herren / 13      Runde II   Königsbrunn 06:30 Pflicht Pasker Roland                    Jaut Andreas                    Sturm Georg                       Sonnabend Walter 10. PlATZ
Nov 14              
08.11.2014 Samstag Herren - Turnier / 15 EC Germering          Germering 06:00 Ja Jaut Andreas                     Laimer Ruppert                    Schöniger Peter             Pasker Roland 6. Platz
08.11.2014 Samstag Kreispokal Ü50  / 11          Eisturnier Senden 06:30 Pflicht Sturm Georg                     Winter Anton                    Staiger Karl                      Sonnabend Walter 5. Platz
09.11.2014 Sonntag Bezirkspokal Mixed Buchloe / 11 07:00 Pflicht Henneberger Ruth              Heinrich Carolin                Sturm Georg                      Jaut Andreas                  Pasker Roland Gruppe 1.      1. Platz        Endspiel        2. Platz
15.11.2014 Samstag Offenes - Turnier / 15 CdE Dornbirn            Dornbirn 07:00 Ja Winter Anton                      Jaut Andreas                     Sturm Georg                        Heinrich Carolin 1. Platz
22.11.2014 Samstag Herrenzurnier / 11 SV Unter / Oberbrunn    Germering 06:00 Ja Pasker Roland                   Schöniger Peter                  Sturm Georg                       Völkl Robert 2. Platz
29.11.2014 Samstag Bezirksliga A -2 / 14         Herren - Vorrunde Bad Wörishofen 07:00 Pflicht Pasker Roland                Schöniger Peter               Sturm Georg                       Jaut Andreas 2. Platz
Okt 14              
02.10.2014 Donnerstag Offenes Turnier / 11 TSV Kühbach            Kühbach 17:30 Ja Pasker Roland                      Schöniger Peter                   Jaut Andreas                      Sonnabend Walter 3. Platz
03.10.2014 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 07:30 Ja Pasker Roland                   Sonnabend Walter 9. Platz
03.10.2014 Freitag Herrenturnier / 9 SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 07:30 Ja Laimer Ruppert                Staiger Karl                       Ring Ernst                        Renner Bernhard           6. Platz
10.10.2014 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 ESV Gersthofen        Gersthofen 07:30 Ja Pasker Roland                     Schöniger Peter 2. Platz                                



11.10.2014 Samstag Duo - Offenes - Eisturnier / 10 TSV Peiting              Peiting 07:00 Ja Sturm Georg                      Jaut Andreas 9. Platz
11.10.2014 Samstag Offenes Eisturnier / 15 TSV Peiting              Peiting 07:00 Ja Heinrich Carolin               Roglmeier Reinhold            Pasker Roland                Sonnabend Walter 6. Platz
11.10.2014 Samstag Herrenturnier / 15 ESV Gersthofen        Gersthofen 07:30 Ja Betzl Markus                   Staiger Karl                      Völkl Robert                     Braun Klaus 7. Platz
18.10.2014 Samstag Offenes Eisturnier / 15 ESC Bad Wörishofen  Bad Wörishofen 07:30 Ja Sturm Georg                      Pasker Roland                 Betzl Markus                  Sonnabend Walter 5. Platz
18.10.2014 Samstag Offenes -  Turnier / 9            Doppelrunde TSV Pfaffenhausen
Pfaffenhausen
07:30 Ja Braun Klaus                    Völkl Robert                    Staiger Karl                        Laimer Ruppert       Bernhard Hans                     5. Platz
25.10.2014 Samstag Offenes Eisturnier / 14 ESSV Lustenau         Lustenau 07:00 Ja Jaut Antreas                    Schöniger Peter              Winter Anton                   Völkl Robert 12. Platz
25.10.2014 Sonntag Kreispokal Mixed    Kühbach 07:00 Ja Pasker Roland                   Sturrm Georg                Henneberger Ruth            Heinrich Carolin                   3. Platz
Sep 14              
06.09.2014 Samstag Freundschaftsturnier / 7 TSV Burgau              Burgau 07:30 Ja Laimer Ruppert               Ring Ernst                       Betzl Markus                      Völkl Robert          4. Platz
07.09.2014 Sonntag Freundschaftsturnier / 13 TV Erkheim
Erkheim
08:00 Ja Heinrich Carolin                Winter Anton                   Braun Klaus
Sonnabend Walter
9. Platz
12.09.2014 Freitag Ü50 Herren- Turnier /  9  SV Untermeitingen    Untermeitingen 17:00 Ja Sonnabend Walter              Braun Klaus                  Schmidtleitner Horst           Staiger Karl $. Platz       Regen / Los
13.09.2014 Samstag Damenturnier / 9 Lagerlechfeld 08:30 Ja Heinrich Carolin                Franke Doris                       Bloch Julia                         Ringler Andrea 3. Platz
13.09.2014 Samstag Herrenturnier / 13 VSC Donauwörth       Donauwörth 07:30 Ja Jaut Andreas                     Betzl Markus                    Roglmeier Reinhold         Pasker Roland 3. Platz
14.09.2014 Sonntag Mixed - Turnier / 13 FC Gerolfing              Gerolfing 06:30 Ja Sonnabend Heidrun         Franke Doris                    Winter Anton                 Sonnabend Walter 9. Platz
14.09.2014 Sonntag Mixed - Turnier / 13 EC Fredberg              Friedberg 07:30 Ja Jauer Dagmar                  Heinrich Carolin               Braun Klaus                     Völkl Robert 9. Platz
20.09.2014 Samstag Mixed - Turnier / 13 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja 1. Mannschaft:       Sonnabend Heidrun         Heinrich Carolin                 Braun Klaus                     Pasker Roland                                       2. Mannschaft:              Franke Doris                    Gress Gabi                        Müller Rosi                    Renner Bernhard             Völkl Robert 6. Platz        8. Platz
26.09.2014 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja Braun Klaus                    Schmidleitner Horst                      6. Platz
27.09.2014 Freitag Herrenturnier / 15 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja Pasker Roland                 Jaut Andreas                Winter Anton                     Staiger Karl 6. Platz
Aug 14              
02.08.2014 Samstag Herrenturnier / 9 SC Egling                  Egling 07:30 Ja Winter Anton                  Weinzierl Hermann         Renner Bernhard               Betzl Markus 8. Platz
09.08.2014 Samstag Herrenturnier / 15 EC Friedberg            Friedberg 07:30 Ja Völkl Robert                      Braun Klaus                       Staiger Karl                      Schmidleitner Horst 14. Platz
10.08.2014 Sonntag Mixed - Turnier / 11 EC Bad Kohlgrub        Bad Kohlgrub 08:30 Ja Sonnabend Heidrun            Jauer Dagmar                   Braun Klaus                       Sonnabend Walter Vorrunde     2. Platz        Endspiel      4. Platz
15.08.2014 Freitag Mixed - Turnier / 9 TSV Schwabbruck       Schwabbruck 08:30 Ja Abgesagt findet nicht statt  
23.08.2014 Samstag Offenes - Turnier / 9 ESC Götzis
Götzis
08:15                      13:00   Pasker Roland                 Jaut Andreas                  Knoll Michael                 Berhard Hans                Heinrich Carolin 9. Platz        2. Platz
23.08.2014 Samstag Herrenturnier / 15 SV Fuchstal
Fuchstal
12:30 Ja Winter Anton                     Betzl Markus                     Völkl Robert                       Sonnabend Walter 10. Platz
Jul 14              
02.07.2014 Mittwoch Bollinger / 7 SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 18:00 Ja Willmann Dirk                  Jauer Stefan                     Betzl Markus                     Renner Bernhard 3. Platz
04.07.2014 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 FC Gundelfingen      Gundelfingen 17:30 Ja Jaut Andreas                    Schmidleitner Horst 8. Platz
05.07.2014 Samstag Herrenturnier / 15 TSV Klosterlechfeld  Klosterlechfeld 07:00 Ja Sonnabend Walter          Seyrer Ewald                    Saiger Karl                    Roglmeier Reinhold 8.  Platz
06.07.2014 Sonntag Mixed - Turnier / 15 TSV Klosterlechfeld  Klosterlechfeld 07:00 Ja Sonnabend Heidrun           Heinrich Carolin                Pasker Roland                   Sonnabend Walter 7. Platz
12.07.2014 Samstag Duo - Herrenturnier / 15 TSV Klosterlechfeld  Klosterlechfeld 07:00 Ja 1. Manschaft                    Jaut Andreas                   Renner Bernhard                                 2. Mannschaft                   Sonnabend Walter           Schmidleitner Horst 9. Platz         8. Platz
12.07.2014 Samstag Meisterschaftsendrunde Bezirksliga Senden 07:30 Pflicht Winter  Doni                   Völkl Robert                     Staiger Karl                     Ring Ernst  21. Platz
13.07.2014 Sonntag Meisterschaftsendrunde Bezirksoberliga Landsberg 07:30 Pflicht Sonnabend Walter                              Pasker Roland                     Braun Klaus                     Jaut Andreas 8. Platz
16.07.2014 Mittwoch Bollinger/ 7 SV Untermeitingen      Untermeitingen 18:00 Ja Renner Bernhard              Willmann Dirk                 Weinzierl Hermann           Jauer stefan 5. Platz
19.07.2014 Samstag Herrenturnier / 13 FSV Eching e. V.        Eching 07:30 Ja Völkl Robert                     Hoffmann Ulli                   Renner Bernhard                 Betzl Markus  11. Platz
19.07.2014 Samsag Freundschaftsturnier / 13 TSV Buxheim
Buxheim
07:30 Ja Pasker Roland                  Winter Anton                    Jaut Andreas                    Heinrich Carolin 5. Platz
25.07.2014 Freitag Freies - Turnier / 9 SV Ottmaring           Ottmaring 17:30 Ja Schöniger Peter                Roglmeier Reinhold                   Schmidleitner Horst           Renner Bernhard 7. Platz
27.07.2014 Sonntag Landkreismeisterschaft    Offenes - Turnier ESV Gersthofen         Gersthofen   07:30 Ja Sonnabend Walter           Ring Ernst                          Renner Bernherd               Schmidleitner Horst 9. Platz
20.07.2014 Sonntag Kreispokalrunde Herren
Klasse C Ü50
Kühbach 07:30 Pflicht Sonnabend Walter            Braun Klaus                      Schmidleitner Horst           Staiger Karl 3. Platz
Jun 14              
04.06.2014  Mittwoch Bollinger / 7 TSV Oberottmarshausen
Oberottmarshausen
18:00 Ja Pasker Roland                  Willmann Dirk                Renner Berhard                Knoll Michael 6. Platz
07.06.2014 Samstag Herrenturnier / 10        5 Bahnenspiele EC Augsburg             Kühbach 07:30 Ja Laimer Ruppert              Seyrer Ewald                    Betzl Markus                Renner Bernhard            Willmann Dirk 20. Platz
07.06.2014 Samstag Herrenturnier / 11 SV Haspelmoor          Haspelmoor 07:30 Ja Pasker Roland                Völkl Robert                    Knoll Michael                 Sonnabend Walter 1. Platz
07.06.2014 Samstag Duo - Herrenturnier / 11 SV Haspelmoor          Haspelmoor 13:30 Ja 1. Mannschaft:                 Völkl Robert                       Knoll Michael                                                                                                             2. Mannschaft:                  Pasker Roland                 Sonnabend Walter 5. Platz         4. Platz
14.06.2014 Samstag Meisterschaftsvorrunde Bezirksliga Senden 07:30 Pflicht Winter Anton                   Laimer Ruppert                Staiger Karl                      Völkl Robert 16. Platz
15.06.2014 Sonntag Meisterschaftsvorrunde Bezirksoberliga Landsberg 07:30 Pflicht Sonnabend Walter             Pasker Roland              Braun Klaus                     Jaut Andreas 4. Platz
18.06.2014 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Strassberg
Bobingen
18:00 Ja Sonnabend Walter          Willmann Dirk                Renner Bernhard              Heinrich Carolin 6. Platz
19.06.2014 Donnerstag Herrenturnier / 15 SV Untermeitingen    Untermeitingen 13:00 Ja Sonnabend Walter          Pasker Roland                  Jaut Andreas                Schmidleitner Horst  
28.06.2014 Samstag Herrenturnier / 9   TSV Dasing                 Dasing 08:00 Ja Völkl Robert                     Staiger Karl                    Renner Bernhard               Roglmeier Reinhold 9. Platz
28.06.2014 Samstag Kreismeisterschaft
Herren Klasse B
Senden 07:30 Pflicht Schöniger Peter                Seyrer Ewald                    Schmidleitner Horst           Betzl Markus 8. Platz
29.06.2014 Sonntag Herrenturnier / 9 ESC Thannhausen
Thannhausen
13:00 Ja Wegen Regen ausgefallen  
Mai 14              
01.05.2014 Donnerstag Mixed - Turnier / 13 SV Untermeitingen    Untermeitingen 08:30 Ja Heinrich Carolin                Jauer Dagmar                    Knoll Michael
Völkl Robert
10. Platz
07.05.2014 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Haunstetten
Oberottmarshausen
18:00 Ja Jauer Stefan
Knoll Michael                           Renner Bernhard
Willmann Dirg
7. Platz
09.05.2014 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 SC Hausen             Hausen 17:30 Ja Winter Anton                     Braun Klaus 4. Platz
10.05.2014 Samstag Herrenturnier / 13 SC Hausen             Hausen 07:00 Ja Winter Anton                     Völkl Robert                       Ring Ernst                     Schmidtleitner Horst 7. Platz
17.05.2014 Samstag Herrenturnier / 13 ESV Herrsching        Herrsching 07:30 Ja Sonnabend Walter               Jaut Andreas                  Pasker Roland                  Betzl Markus 8. Platz
21.05.2014 Mittwoch Bollinger / 7 Osram
Schwabmünchen
18:00 Ja Sonnabend Walter             Heinrich Carolin                Weinzierl Hermann                Roglmeier Reinhold 6. Platz
24.05.2014 Samstag Herrenturnier / 17 EC Planegg - Geisenbr.  Plannegg 07:30 Ja Sonnabend Walter              Jaut Andreas                   Pasker Roland                   Betzl Markus 8. Platz
29.05.2014 Samstag Offenes -  Turnier / 15 TSV Schwabmünchen    Schwabmünchen 07:30 Ja Pasker Roland                    Jaut Andreas                    Staiger Karl                    Laimer Ruppert                  Betzl Markus 5. Platz
31.05.2014 Samstag Herrenturnier / 11 SSV Höchstädt         Höchstädt 07:00 Ja Pasker Roland                 Staiger Karl                    Winter Anton                    Braun Klaus 10. Platz
31.05.2014 Samstag Offenes -  Turnier / 7 ESC Bad Wörishofen  Bad Wörishofen 08:00 Ja Völkl Robert                   Heinrich Carolin             Mayr Konrad                  Berhard Renner 7. Platz
31.05.2014 Samstag Offenes -  Turnier / 7 ESC Bad Wörishofen  Bad Wörishofen 08:00 Ja Völkl Robert                   Heinrich Carolin                            Berhard Renner              Kraus Werner 6. Platz
Apr 14              
05.04.2014 Samstag Kreispokal Herren Runde 1 Friedberg 07:30 Pflicht Sonnabend Walter            Pasker Roland                Schöniger Peter                 Braun Klaus 4. Platz
12.04.2014 Samstag Kreispokal Herren Runde 2 Lauingen 07:30 Pflicht Pasker Roland                   Jaut Andreas                     Winter Anton                       Brun Klaus 8. Platz
12.04.2014 Samstag Mixed - Turnier / 13 ESV Gersthofen         Gersthofen   07:30 Ja Völkl Robert                       Schmidleitner Horst           Jauer Dagmar                     Heinrich Carolin 10. Platz
24.04.2014 Donnerstag Bollinger / 7 TSV Schwabmünchen    Schwabmünchen 18:30 Ja Pasker Roland
Jaut Andreas
Jauer Dagmar                Heinrich Carolin
6. Platz
25.04.2014 Freitag Duo - Herrenturnier 2 x 7   Bahnenspiele                        2 Mannschaften SV Untermeitingen      Untermeitingen 17:00 Ja Sonnabend Walter            Braun Klaus                   Pasker Roland     
Jaut Andreas
12.Platz       8. Platz
27.04.2014 Sonntag Kreispokal Mixed    Kreisklasse A Kühbach 07:30 Pflicht Pasker Roland
Jaut Andreas
Jauer Dagmar                Heinrich Carolin
Sonnabend Heidrun
11. Platz