Datum Tag Turnier  Ausrichter  Meldung Spieler Mannschaften Platzierung 
Januar              
04.01. Samstag Duo Herren TSV Peiting 07:30 Jaut Andreas / Sonnabend Walter 25. 23.
06.01. Montag Dreikönigsturnier
!! 2 Mannschaften !!
ESV Buchloe 06:30 Jaut / Erber / Sonnabend / Knoll
Winter / Betzl / Staiger / Völkl
13.
13.
4.
5.
11.01. Samstag Meisterschaft
Bezirksoberliga Vorrunde
Bezirk 4 in :
Sonthofen
08:30 Jaut Andreas / Sonnabend Walter
Knoll Michael / Erber Hans
25. 14.
12.01. Sonntag Meisterschaft
Bezirksliga A - Vorrunde
Bezirk 4 in :
Bad Wörishofen
07:30 Winter Anton / Staiger Karl
Betzl Markus / Völkl Robert
25. 18.
25.01. Samstag Meisterschaft
Bezirksoberliga Rückrunde
Bezirk 4 in :
Buchloe
07:30 Jaut Andreas / Sonnabend Walter
Knoll Michael / Erber Hans
25. 8.
Februar              
01.02. Samstag Meisterschaft
Bezirksliga A - Rückrunde
Bezirk 4 in :
Landsberg
07:00 Winter Anton / Staiger Karl
Betzl Markus / Völkl Robert
25. 19.
               
               
März               
               
               
               
April              
04.04. Samstag Offenes Trio SSV Obermeitingen 08:30   9.  
24.04. Freitag Duo Herren SV Untermeitingen 17:00   14.  
25.04. Samstag Ü50 ESV Wörthsee 07:30   11.  
29.04. Mittwoch Bollinger Schwabmünchen        
Mai              
01.05. Freitag Ulli Klottwig Gedächtnisturnier
Herren
SpVgg Lagerlechfeld 13:00   9.  
08.05. Freitag Duo Offen FC Jengen 17:30   7.
Doppelrunde
 
09.05. Samstag Herren SV Buxheim
( Ingolstadt )
06:30   13.  
13.05. Mittwoch Bollinger Klosterlechfeld        
15.05. Freitag Duo Herren SV Fuchstal 17:30   8.  
 17.05. Sonntag Duo Herren SV Reutte 07:30   11.  
20.05. Mittwoch Offenes Trio TSV Schwabmünchen 17:00   13.  
21.05. Donnerstag Vatertagsturnier
Offen
TSV Schwabmünchen 08:00   15.  
23.05. Samstag Mixed Turnier SV Bernried 13:00   11.  
27.05. Mittwoch Bollinger Untermeitingen        
Juni              
06.06. Samstag Autenrieder Cup
Offen
SSV Höchstädt 07:30   13.  
11.06. Donnerstag Fronleichnamsturnier SV Untermeitingen 07:30   15.  
14.06. Sonntag Kreispokal Mixed Kreis 402 in:
Kühbach
07:30   9.  
20.06. Samstag Herren Turnier VfB Oberndorf 12:30   11.  
27.06. Samstag Meisterschaft Kreisklasse A.
!! 2 & 3 Mannschaft !!
Kreis 402 in:
Kühbach
07:30   11.  
Juli              
04.07. Samstag Offenes Turnier SC Riederrau 08:00   11.  
08.07. Mittwoch Bollinger Oberottmarshausen        
11.07. Samstag Meisterschaft
Bezirksoberliga Vorrunde
Bezirk 4 in:
    25.  
18.07. Samstag Kieser Gedächtnis Turnier
Herren
SC Tegernbach 08:00   9.  
22.07. Mittwoch Bollinger Osram        
25.07. Samstag Meisterschaft
Bezirksoberliga Rückrunde
Bezirk 4 in:
    25.  
August              
05.08. Mittwoch Bollinger Straßberg        
08.08. Samstag Ü50 SpVgg Lagerlechfeld 07:30   9.  
08.08. Samstag Volksfestturnier
Offen
EC Friedberg 07:30   11.  
19.08. Mittwoch Bollinger Lagerlechfeld        
22.08. Samstag Herren  SpVgg Joshofen 12:30   11.  
September              
04.09. Freitag Ü50 SC Egling 17:30   9.  
05.09. Samstag Duo Herren ESV Rain 07:30   11.  
11.09. Freitag Ü50 SV Untermeitingen 17:00   9.  
12.09. Samstag Herren VSC Donauwörth 07:30   13.  
25.09. Freitag Duo Herren TSV Schwabmünchen 17:00   11.  
26.09. Samstag Michaelimarkt Turnier
Herren
TSV Schwabmünchen 07:30   15.  
Oktober              
03.10. Samstag Ritter Wanderpokal
Herren
SpVgg Lagerlechfeld 07:30   9.  
03.10. Samstag Ritter Duo SpVgg Lagerlechfeld 13:00   9.  
               
               
November              
               
               
               
               
Dezember