Turniere 2019-2020

Datum Tag Turnier  Ausrichter  Meldung Spieler Platzierung 
März             
30.03. Samstag Freundschaftsturnier              Ohne Pass SSV Obermeitingen 13:30 Jaut Andreas / Völkl Robert
Winter Anton / Sonnabend Walter
2. von 9.
April            
26.04. Freitag Duo Herren SV Untermeitingen 17:00    
28.04. Sonntag Duo Herren EC Bad Kohlgrub 07:30    
28.04. Sonntag Duo Herren EC Bad Kohlgrub 13:30    
Mai            
03.05. Freitag Duo Herren SC Hausen 17:30    
04.05. Samstag Freundschaftsturnier                   mit Pass  EC Bernried      
11.05. Samstag Duo Herren SV Haspelmoor 13:00    
15.05. Mittwoch Bollinger TSV Klosterlechfeld 18:00    
18.05. Samstag Herren - Turnier VSC Donauwörth 07:30    
19.05. Sonntag Herren - Turnier EC Augsburg :                               in Kühbach 08:30    
28.05. Dienstag Bollinger SV Untermeitingen 18:00    
30.05. Donnerstag Freundschaftsturnier              Ohne Pass TSV Schwabmünchen 07:30    
Juni            
07.06. Freitag Herren Ü50 ESV Eching 17:30    
12.06. Mittwoch Bollinger TSV Straßberg 18:00    
15.06. Samstag Meisterschaft Landesliga                  Vorrunde  Bezirk 4 :                                      in Sonthofen 08:30    
16.06. Sonntag Kreispokal Mixed Kreis 402 :                              in Kühbach 07:30    
20.06. Donnerstag Herren - Turnier SV Untermeitingen 07:30    
22.06. Samstag Meisterschaft Kreisklasse A Kreis 402 :                              in Kühbach 07:30    
26.06. Mittwoch Bollinger TSV Oberottmarshausen 18:00    
29.06. Samstag Meisterschaft Kreisklasse B Kreis 402 :                              in Kühbach 07:30    
29.06. Samstag Meisterschaft Landesliga                  Rückrunde Bezirk 4 :                                      in Sonthofen 08:30    
Juli            
07.07. Sonntag Mixed - Turnier SV Riederau 08:00    
10.07. Mittwoch Bollinger SpVgg Lagerlechfeld 18:00    
12.07. Freitag Duo Herren SV Rammingen 18:30    
13.07. Samstag Freundschaftsturnier                       Ohne Pass SSV Höchstädt :                      in Wertingen 07:00    
14.07. Sonntag Landkreismeisterschaft                       Ohne Pass Stadt Augsburg :                    in Gersthofen      
19.07. Freitag Duo Herren FC Gundelfingen 17:30    
19. / 20.07. Freitag - Samstag 12. Std. Nachtturnier                 Ohne Pass SSV Obermeitingen 19:30    
21.07. Sonntag Freundschaftsturnier                       Ohne Pass TV Erkheim 07:30    
24.07. Mittwoch Bollinger Osram Schwabmünchen 18:00    
August            
03.08. Samstag Herren  Ü50 SpVgg Lagerlechfeld 07:30    
03.08. Samstag Mixed Turnier SpVgg Lagerlechfeld 13:00    
07.08. Mittwoch Bollinger TSV Haunstetten 18:00    
10.08. Samstag Herren Trio FC Jengen :                            in Buchloe ( Eisstadion ) 13:00    
21.08. Mittwoch Bollinger TSV Schwabmünchen 18:00    
24.08. Samstag Damen - Turnier SpVgg Lagerlechfeld 08:30    
24.08. Samstag Herren - Turnier SpVgg Joshofen - Bergheim 12:30    
24.08. Samstag Herren - Turnier SV Weichs 13:00    
September            
13.09. Freitag Herren Ü50 SV Untermeitingen 17:00    
15.09. Sonntag Freundschaftsturnier
Ohne Pass
SV Untermeitingen 07:30    
21.09. Samstag Mixed Turnier TSV Schwabmünchen 07:30    
27.09. Freitag Duo Herren TSV Schwabmünchen 17:00    
28.09. Samstag Herren - Turnier TSV Schwabmünchen 07:30    
Oktober            
05.10. Samstag Freundschaftsturnier
Ohne Pass
ESV Gersthofen 07:30    
             
             
             
             
November            
             
             
             
             
             
Dezember