Datum Tag Turnier / Anzahl gemeldet Ausrichter / Ort Meldung Zusage Spieler Platzierung 
Feb 16              
27.02.2016 Samstag Offenes Turnier Wörthsee                    Peißenberg 07:00 Ja    
Jan 16              
06.01.2015 Mittwoch Herren Turnier / 13 Buchloe 06:30 Ja 1. Mannschaft:                    Sonnabend Walter               Pasker Roland                     Sturm Georg                         Laimer Ruppert                            2. Mannschaft:                   Winter Anton                       Schöniger Peter                   Staiger Karl                         Knol Michael              10. Platz      2. Platz
16.01.2016 Samstag Balucub Peiting 07:30 Ja Pasker Roland                    Sturm Georg                       Winter Anton                       Knoll Michael 18. Platz
23.01.2015 Samstag Bezirksoberlige                Rückrunde Buchloe 07:30 Pflicht Sonnabend Walter                Pasker Roland                     Sturm Georg                         Laimer Ruppert 17. Platz
30.01.2015 Samstag Kreismeisterschaft             Herren Klasse A Senden 06:30 Pflicht Winter Anton                     Staiger Karl                      Völkl Robert                          Knoll Michael 9. Platz
Dez 15              
05.12.2015 Samstag Kreispokal Herren           Runde 3 Königsbrunn 06:30 Pflicht Sonnabend Walter            Sturm Georg                     Pasker Roland               Schöniger Peter 4. Platz
12.12.2015 Samstag Offenes Turnier                   EC Augsburg Haunstetten 06:30 Ja Sonnabend Walter            Winter Anton                 Staiger Karl                      Völkl Robert 1. Platz
Nov 15              
14.11.2014 Samstag Offenes Turnier / 11 Dornbirn   Ja Sturm Georg                    Winter Anton                  Pasker Roland                Henneberger Ruth 4. Platz
21.11.2015 Samstag Bezirksoberliga               Vorrunde Buchloe 07:30 Pflicht Sturm Georg                    Pasker Roland                    Jaut  Andreas                    Laimer Ruppert  20. Platz
Okt 15              
03.10.2015 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 13:00 Ja Braun Klaus                       Jaut Andres 2. Platz
09.10.2015 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 ESV Gersthofen        Gersthofen 07:30 Ja Pasker Roland                   Jaut Andreas 5. Platz                            



10.10.2015 Samstag Herrenturnier / 15 ESV Gersthofen        Gersthofen 07:30 Ja Pasker Roland                    Jaut Andreas                   Schöniger Peter                  Sturm Georg 1. Platz
10.10.2015 Samstag Jubiläumsturnier                   25. Jahre  SVU Untermeitingen      Untermeitingen 15:30 Ja Sonnabend Walter               Winter Anton                     Renner Anton                    Betzl Markus 5. Platz
17.10.2015 Samstag Offenes Turnier / 13 ESC Bad Wörishofen  Bad Wörishofen 06:30 Ja Pasker Roland             Schöniger Peter                Sturm Georg                       Jaut Andreas 4. Platz
17.10.2015 Samstag Offenes -  Turnier / 9            Doppelrunde TSV Pfaffenhausen
Pfaffenhausen
07:30 Ja Hofmann Ulrich            Sonnabend Walter            Renner Bernhard               Staiger Karl          3. Platz
25.10.2015 Sonntag Kreispokal - Mixed Königsbrunn 06:30 Pflicht Henneberger Ruth                Bloch Julia                     Pasker Roland                            Sturm Georg 11. Platz
31.10.2015 Samstag Kreispokal Ü50           Königsbrunn 06:30 Pflicht Sonnabend Walter             Sturm Georg                       Staiger Karl                        Winter Anton      4. Platz
Sep 15              
04.09.2015 Freitag Ü50 Herren- Turnier /  9  SC Egling                  Egling 17:30 Ja Sonnabend Walter            Leimer Ruppert                 Weinzierl Hermann           Bernhard Hans 9. Platz        
05.09.2015 Samstag Herren Turnier ESV Rain                   Rain 07:30 Ja Sonnabend Walter             Völkl Robert                      Winter Andon                 Leimer Ruppert 11. Platz
06.09.2015 Sonntag Freundschaftsturnier / 13 TV Erkheim
Erkheim
07:30 Ja Ausgefallen wegen Regen  
12.09.2015 Samstag Herrenturnier / 13 VSC Donauwörth       Donauwörth 07:30 Ja Sonnabend Walter              Völkl Robert                      Roglmeier Reinhold            Leimer Ruppert                  Hoffmann Ullrich 1. Platz
13.09.2015 Sonntag Duo - Mixedturnier / 9 TSV Klosterlechfeld  Klosterlechfeld 07:30 Ja Sonnabend Walter                  Henneberger Ruth                Bloch Julia 7. Platz
13.09.2015 Sonntag Trio - Herrenturnier / 13 SV Reutte             Reutte              07:30 Ja Sturm Georg                      Staiger Karl                      Renner Bernhard 6. Platz
19.09.2015 Samstag Mixed - Turnier / 13 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja 1. Mannschaft                                    Sturm Georg                     Pasker Roland                 Henneberger Ruth             Jauer Dagmar                        2.  Mannschaft                  Winter Anton                 Staiger Karl                    Sonnabend Heidrun          Müller Rosi                                                2. Platz       11. Platz
25.09.2015 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja Winter Anton                      Jaut Andreas                1. Platz
25.09.2015 Samstag Herrenturnier / 15 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen  07:30 Ja Sturm Georg                   Pasker Roland                  Roglmeier Reinhold          Renner Bernhard               Betz Markus 13. Platz
Aug 15              
08.08.2015 Samstag Herrenturnier / 13 EC Friedberg            Friedberg 07:30 Ja Sturm Georg                    Völkl Robert                   Staiger Karl                       Roglmeier Reinhold 3. Platz
09.08.2015 Sonntag Mixed - Turnier / 2 x 9 EC Bad Kohlgrub       Bad Kohlgrub            09:00 Ja Sonnabend Heidrun            Jauer Dagmar                  Ringler Andrea                  Völkl Robert                  Sonnabend Walter 11. Platz        
15.08.2015 Samstag Duo - Herrenturnier / 11          2. Mannschaften FC Gerolfing               Gerolfing 07:30 Ja 1. Mannscnaft:                    Jaut Andreas                       Winter Anton                         2. MannscHaft:                  Sonnabend Walter             Knoll Michael 5. Platz         9. Platz
22.08,215 Samstag Offenes Turnier / 9 ESC Götzis                Götzis 07:45 Ja                       Sturm Georg                      Sonnabend Walter            Betzl Markus                 Staiger Karl 2. Platz
29.08.2015 Samstag Damen - Turnier SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 08:30 Ja Bloch Julia                         Ringler Andrea                  Jauer Dagmar                Claudia 7.Platz
29.08.2015 Samstag Herrenturnier / 9 SV Weichs               Weichs 12:30 Ja Völkl Robert                           Sturm Georg                  Renner Bernhard               Roglmeier Reinhold 6. Platz
Jul 15              
01.07.2015 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Haunstetten         Oberottmarshausen 18:00 Ja Pasker Roland                   Jaut Andreas                   Gress Xaver                      Betzl Markus 1. Platz
04.07.2015 Samstag Meisterschaftsendrunde Bezirksoberliga Sonthofen 08:30 Pflicht Pasker Roland                 Sturm Georg                   Schöniger Peter                 Jaut Andreas 7. Platz
04.07.2015 Samstag Mixed- - Turnier / 11 SC Riederau               Dießen/ Riederau 12:30 Ja Winter Anton                      Sonnabend Walter             Jauer Dagmar                 Ringler Andrea 9- Platz
11.07.2015 Samstag Herrenturnier / 11 SSC Fürstenfeldbruck  Fürstenfeldbruck 07:30 Ja Sturm Georg                    Völkl Robert                   Staiger Karl                       Gress Xaver 3. Platz
15.07.2015 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Oberottmarshausen Oberottmarshausen 18:00 Ja Jauer Dagmar                     Jauer Stefan                         Ringler Andrea                     Renner Bernhard 5. Platz
18.07.2015 Samsag Freundschaftsturnier / 11 TSV Buxheim
Buxheim
07:30 Ja Renner Bernhard                Sturm Georg                       Schöniger Peter                 Jaut Andreas 1. Platz
19.07.2015 Sonntag Landkreismeisterschaft    Offenes - Turnier TSV Schwabmünchen    Schwabmünchen 07:30 Ja 1. Mannschaft;                     Sonnabend Walter                Sonnabend Heidrun          Brunnenmayer Herbert        Seeburger Torsten                 Hoffmann Ulrich                     2. Mannschaft:                        Winter Anton                     Laimer Ruppert              Staiger Karl                      Betzl Markus                           9. Platz        6. Platz
25.07.2015 Samstag Herrenturnier / 15 TSV Klosterlechfeld  Klosterlechfeld 07:00 Ja Braun Klaus                     Staiger Karl                      Knoll Michael                 Renner Bernhard 7. Platz
26.07.2015 Samstag Offenes - Turnier / 9 ESC Thannhausen     Thannhausen 13:00 Ja Jaut Andreas                  Sturm Georg                      Winter Anton                      Henneberger Ruth 1. Platz
Jun 15              
03.06.2015 Mittwoch Bollinger / 7 Osram                Schwabmünchen 18:00 Ja Gress Xaver                      Renner Bernhard                 Betzl Markus            Sonnabend Walter 3. Platz
04.06.2015 Donnerstag Herrenturnier / 15 SV Untermeitingen    Untermeitingen 13:00 Ja Pasker Roland                  Sturm Georg                Schöniger Peter                  Knoll Michael                     6. Platz
06.06.2015 Samstag Herrenturnier / 9 TSV Dasing               Dasing 08:00 Ja Winter Anton                       Braun Klaus                        Völkl Robert                    Sonnabend Walter 5. Platz
13.06.2015 Samstag Kreismeisterschaft
Herren Klasse A
Senden 07:30 Pflicht Winter Anton                   Staiger Karl                     Braun Klaus                       Knoll Mic hael 8. Platz
13.06.2015 Samstag Offenes - Turnier / 9 SV Ottmaring
Ottmaring
07:00 Ja Betzl Markus                    Völkl Robert                     Roglmeier Reinhold        Sonnabend Walter 8. Platz
17.06.2015 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Schwabmünchen  Schwabmünchen 18:00 Ja Sonnabend Walter           Sturm Georg                   Renner Bernhard              Ringler Andrea 5. Platz
19.06.2015 Freitag Duo - Herrenturnier / 9 FC Gundelfingen      Gundelfingen 17:30 Ja Winter Anton                      Jaut Andreas 4. Platz
20.06.2015 Samstag Kreismeisterschaft             Herren Klasse B Senden 07:30 Pflicht Sonnabend Walter             Betzl Markus                     Völkl Robert                   Renner Bernhard                 Ring Ernst 5. Platz
21.06.2015 Sonntag Bezirksoberliga               Vorrunde Sonthofen 08:30 Pflicht Pasker Roland                   Sturm Georg                   Schöniger Peter                 Jaut Andreas 4. Platz
26.06.2015 Freitag Offenes - Turniewr / 9           SVO Germaringen      Germaringen 17:30 Ja Sonnabend Walter             Sturm Georg                     Staiger Karl                      Henneberger Ruth 4. Platz
Mai 15              
01.05.2015 Donnerstag Mixed - Turnier / 13 SV Untermeitingen    Untermeitingen 08:30 Ja Jauer Dagmar                     Bloch Jule                         Braun Klaus                      Sonnabend Walter Abgesagt (Regen)
01.05.2015 Donnerstag Herrenturnier / 9 SpVgg Lagerlechfeld
Lagerlefeld
08:30 Ja Winter Anton                      Mayr Konrad                    Laimer Ruppert              Renner Bernhard 6. Platz
02.05.2015 Samstag Kreispokal Herren Runde 3 TSV Kühbach          Kühbach 07:30 Ja Jaut Andreas                    Pasker Roland                Sturm Georg                Schöniger Peter 12. Platz
03.05.2015 Sonntag Kreispokal Mixed / 13          Kl. A TSV Kühbach          Kühbach 07:30 Pflicht Pasker Roland                  Sturm Georg                Henneberger Ruth             Jauer Dagmar                     Bloch Jule 8.Platz
07.05.2015 Donnerstag Bollinger / 7 SV Untermeitingen    Untermeitingen 18:00 Ja Schöniger Peter                  Sonnabend Walter              Jauer Stefan                      Gress Gabi 6- Platz
09.05.2015 Samstag Herrenturnier / 13 SC Hausen             Hausen 07:00 Ja Winter Anton                    Völkl Robert                          Jaut Andreas                       Sonnabend Walter 4. Platz
14.05.2015 Donnerstag Offenes -  Turnier / 15 TSV Schwabmünchen    Schwabmünchen 07:30 Ja Winter Anton                       Staiger Karl                         Braun Klaus                       Mayr Konrad                        Laimer Ruppert 10. Platz
15.05.2015 Freitag Duo - Herrenturnier          SV Untermeitingen
Untermeitingen
17:00 Ja                      2. Mannschaften 1. Mannschaft                     Sonnabend Walter                Sturm Georg                         2. Mannschaft                        Pasker Roland                      Jaut Andreas 11. Platz        9. Platz
20.05.2015 Mittwoch Bollinger / 7 TSV Sraßberg          Bobingen 18:00 Ja Gress Xaver                      Ringler Andrea                   Roglmeier Reinhold             Sonnabend Walter 4 Platz
23.05.2015 Samstag Mixed - Turnier / 7 FC Penzing                Penzing 08:30 Ja Abgesagt zu wenige Meldungen  
30.05.2015 Samstag Herrenturnier / 11 SSV Höchstädt         Höchstädt 07:00 Ja Renner Bernhard                Völkl Robert                       Braun Klaus                 Sonnabend Walter 8 Platz
31.05.2015 Sonntag Mixed - Turnier / 11             Bezirkspokal TSV Kühbach          Kühbach 07:30 Ja Jaut Andrea                     Sturm Georg                       Henneberger Ruth            Bloch Jule 4. Platz
Apr 15              
18.04.2015 Samstag Kreispokal Herren Runde 2 Lauingen 07:30 Pflicht Jaut Andreas                     Pasker Roland                      Sturm Georg                   Schöniger Peter        1. Platz
19.04.2015 Sonntag Mixed - Turnier / 9               Jubiläums - Turnier              40 Jahre Stockschützen SSV Obermeitingen      Obermeitingen 08:30 Ja Bloch Julia                         Henneberger Ruth              Sonnabend Walter             Roglmeier Reinhold 7. Platz
22.04.2015 Mittwoch Bollinger / 7 SpVgg Lagerlechfeld  Lagerlechfeld 18:00 Ja Sonnabend Walter              Schöniger Peter                    Jauer Dagmar                    Renner Bernhard 4.Platz
25.04.2015 Samstag Kreispokalrunde Herren
Klasse B Ü50
TSV Schwabmünchen  Schwabmünchen 07:30 Pflicht Sonnabend Walter              Braun Klaus                       Sturm Georg                       Staiger Karl 7. Platz
25.04.2015 Samstag Herrenturnier / 9                 Jubiläüms - Turnier                40 Jahre Stockschützen SSV Obermeitingen         Obermeitingen 08:30 Ja Jaut Andreas                        Pasker Roland                      Knoll Michael                        Schöniger Peter 3. Platz
26.04.2015 Sonntag Herrenturnier / 11                Jubiläüms - Turnier                40 Jahre Stockschützen SSV Obermeitingen      Obermeitingen 08:30 Ja Jaut Andreas                        Pasker Roland                      Sturm Georg                         Schöniger Peter 3. Platz